巩义23路公交车路线 商务内环路众意西路到碧沙岗
反向
巩义23路公交站查询:从商务内环路众意西路到碧沙岗,巩义23路的运营时间为05:30-21:00,线路共有车站19个。
巩义23路公交车相关信息
- 巩义83路(陈砦植物园-华山路淮河路站)
- 巩义8路(北环路陈砦站-火车站)
- 巩义44路(火车站-黄河医学院)
- 巩义29路(火车站-公交二公司)
- 巩义93路(火车站-省体育中心)
- 巩义14路(郑汴路商品大世界(陶瓷涂料大卖场)-富士康)
- 巩义85路快车(火车站-郑州板材市场)
- 巩义77路(东建材站-文化路三全路站)
- 巩义71路(化工路西环路站【西流湖】-公交电车公司)
- 巩义40路(大学路南环路站-经二路东韩寨站)
- 巩义59路(惠安手外医院站-陇海路西环路站)
- 巩义31路(郑州外国语学校-碧沙岗)
- 巩义78路(天河路弓寨-大石桥站)
- 巩义35路(安飞集团站-医学院站)
- 巩义48路(前牛岗小区-公交电车公司)
- 巩义6路(火车站-陈砦)
- 巩义82路(经二路东韩寨站-黄岗寺站)
- 巩义63路(帝湖花园(后河芦)-花园路沙门村站)