首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 巩义首位是3的公交线路查询
巩义首位是3的公交查询
首位是3的巩义公交在线查询,查询巩义范围内3开头的公交线路信息,巩义公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
巩义
3路
东建材站-黄岗寺站
详情
巩义
3路
黄岗寺站-东建材站
详情
巩义
30路
经三路农科路站-西环路中原路站
详情
巩义
30路
西环路中原路站-经三路农科路站
详情
巩义
31路
碧沙岗-郑州外国语学校
详情
巩义
31路
郑州外国语学校-碧沙岗
详情
巩义
32路
杓袁-火车站
详情
巩义
32路
火车站-杓袁站
详情
巩义
34路
火车站-一五三医院站
详情
巩义
34路
一五三医院站-火车站
详情
巩义
35路
安飞集团站-医学院站
详情
巩义
35路
医学院-郑州冷轧厂
详情
巩义
36路
黄河科技学院-火车站
详情
巩义
36路
火车站-黄河科技学院
详情
巩义
37路
中原路西环路站
详情
巩义
37路
中州大道民航路站-市财经学校
详情
巩义
38快支
火车站-郑密路公交站
详情
巩义
38快支
郑密路公交站-火车站
详情
巩义
38路
火车站-通站路站
详情
巩义
38路
通站路站-火车站
详情
巩义
38区路
陇海汽车站-郑州长途汽车中心站
详情
巩义
38区路
郑州长途汽车中心站-陇海汽车站
详情
巩义
3路
汽车总站-汽车总站
详情
相关查询
巩义天气
巩义自驾路线
巩义里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖