首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 巩义首位是6的公交线路查询
巩义首位是6的公交查询
首位是6的巩义公交在线查询,查询巩义范围内6开头的公交线路信息,巩义公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
巩义
6路
火车站-陈砦
详情
巩义
6路
文化路陈寨-火车站
详情
巩义
60路
东建材-中原西路赵坡新村
详情
巩义
60路
中原西路赵坡新村-东建材
详情
巩义
61路
省体育中心-郑汴路商品大世界
详情
巩义
61路
郑汴路商品大世界-省体育中心
详情
巩义
62路
花园路刘庄站-京广路南环路站
详情
巩义
62路
京广路南环路站-花园路刘庄站
详情
巩义
63路
帝湖花园
详情
巩义
63路
花园路沙门村站-帝湖花园
详情
巩义
64路
长途客运南站-花木城
详情
巩义
64路
花木城-长途客运南站
详情
巩义
65路
火车站-民航花园公交站
详情
巩义
65路
民航花园公交站-火车站
详情
巩义
66路
火车站西出口-建设路西环路
详情
巩义
66路
建设路西环路-火车站西出口
详情
巩义
67路
火车站-鑫苑名家
详情
巩义
67路
鑫苑名家-火车站
详情
巩义
68路
高新区公交站-火车站
详情
巩义
68路
火车站-高新区公交站
详情
巩义
6路
汽车总站-汽车总站
详情
相关查询
巩义天气
巩义自驾路线
巩义里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台