首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 巩义首位是9的公交线路查询
巩义首位是9的公交查询
首位是9的巩义公交在线查询,查询巩义范围内9开头的公交线路信息,巩义公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
巩义
91路
火车站-毛庄蔬菜批发市场
详情
巩义
91路
毛庄蔬菜批发市场站-火车站
详情
巩义
92路
杜庄村-经三路农科路
详情
巩义
92路
农科路经三路站-杜庄村站
详情
巩义
93路
火车站-省体育中心
详情
巩义
93路
省体育中心-火车站
详情
巩义
94路
陈砦-中州大道西黄刘
详情
巩义
94路
中州大道西黄刘-陈砦
详情
巩义
95路
火车站-文化路东赵
详情
巩义
95路
文化路东赵-火车站
详情
巩义
97路
民航花园公交站-沙口路兴隆铺路
详情
巩义
97路
沙口路兴隆铺路-民航花园公交站
详情
巩义
98路
福寿街大同路站-文化路杲村站
详情
巩义
98路
文化路杲村站-福寿街大同路站
详情
巩义
99路
火车站西出口-元通纺织城
详情
巩义
99路
元通纺织城-火车站西出口
详情
巩义
9路
公路工程处-白云公司
详情
巩义
9路
白云公司
详情
相关查询
巩义天气
巩义自驾路线
巩义里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑