首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 广元首位是1的公交线路查询
广元首位是1的公交查询
首位是1的广元公交在线查询,查询广元范围内1开头的公交线路信息,广元公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
广元
13路
浩口村口-外国语学校
详情
广元
13路
外国语学校-浩口村口
详情
广元
15路
皇泽寺-湿地公园内
详情
广元
15路
湿地公园内-皇泽寺
详情
广元
1路
摩尔天成站-川浙园广场站
详情
广元
1路
上西火车站-下西火车站
详情
广元
10路
马家坝-南山丽景
详情
广元
10路
南山丽景-马家坝
详情
广元
11路
摩尔天成-平乐寺
详情
广元
11路
平乐寺-摩尔天成
详情
广元
12路
上西火车站-飞机场
详情
广元
12路
飞机场-上西火车站
详情
广元
14路
南山丽景-116俱乐部
详情
广元
14路
116俱乐部-南山丽景
详情
广元
16路
会展中心-利州敬老院
详情
广元
16路
利州敬老院-会展中心
详情
广元
17路
120厂-凤凰山公园北入口
详情
广元
17路
凤凰山公园北入口-120厂
详情
广元
18路
红星公园-川浙园工业园区
详情
广元
18路
川浙园工业园区-红星公园
详情
广元
19路
万源-川港汽车城
详情
广元
19路
川港汽车城-万源
详情
相关查询
广元天气
广元自驾路线
广元里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台