广州827埔心村班车路公交车路线 九佛总站到埔心村委总站
反向
广州827埔心村班车路公交站查询:从九佛总站到埔心村委总站,广州827埔心村班车路的运营时间为07:40-16:50,运营公司为第二巴士,线路共有车站5个。
广州827埔心村班车路公交车相关信息
- 广州742路(地铁飞翔公园站总站-石井鸦岗总站)
- 广州b23路(东圃(黄村西路)总站-天河北路)
- 广州780路(南洲北路总站(地铁东晓南站)-西塱社区总站)
- 广州541路(恒宝广场总站-科韵路总站)
- 广州569路峨山社班车(峨山社总站-黄麻村总站)
- 广州70路(沥滘总站-芳村花园总站)
- 广州15路(西华路尾总站-汾水小区总站)
- 广州南沙11路(永乐农庄站-十九涌站)
- 广州406路环线(龙口西总站(穗园小区)-龙口西总站(穗园小
- 广州番15路(沙湾珠宝产业园总站-钟村雄峰商城总站)
- 广州864路(海联路总站-白云山制药厂总站)
- 广州大学城4线(大学城总站(广大)-天平架总站)
- 广州夜31路(珠岛花园总站-海印桥总站)
- 广州440路(金碧路总站-西基总站)
- 广州增交6路(公汽公司-新塘海关)
- 广州42路(文德路总站-白沙总站(中海金沙湾))
- 广州726路(沙田村总站-钟落潭文化广场总站)
- 广州807a路(南航新村总站-广州火车站总站)