广州花21路公交车路线 洪秀全故居(总站)到东莞村总站
反向
广州花21路公交站查询:从洪秀全故居(总站)到东莞村总站,广州花21路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 洪秀全故居(总站)
-
- 第2站
- 和兴步行街
-
- 第3站
- 大布市场(有喜企业)
-
- 第4站
- 石头记
-
- 第5站
- 珠宝城
-
- 第6站
- 花都武警医院
-
- 第7站
- 毕村西
-
- 第8站
- 朱村[花都]
-
- 第9站
- 毕村
-
- 第10站
- 天马河俱乐部
-
- 第11站
- 布心
-
- 第12站
- 金城大厦
-
- 第13站
- 新世纪广场(花城路地铁
-
- 第14站
- 新湖大厦
-
- 第15站
- 花城南路
-
- 第16站
- 花都美居中心
-
- 第17站
- 东莞庄[广花路]
-
- 第18站
- 华兴工业区
-
- 第19站
- 石塘路口
-
- 第20站
- 中心社
-
- 第21站
- 石塘水泥厂
-
- 第22站
- 石塘卫生站
-
- 第23站
- 邦一工业园
-
- 第24站
- 财富工业园
-
- 第25站
- 石塘六队
-
- 第26站
- 豪利花园
-
- 第27站
- 永利路
-
- 第28站
- 凤凰南路
-
- 第29站
- 东莞村总站
广州花21路公交车相关信息
- 广州南31B路(蕉门公交总站-蕉门公交总站)
- 广州362路(九龙镇政府(总站)-上罗村总站)
- 广州番150路(新市桥汽车站-鱼窝头车站)
- 广州89花都路(富都客运总站-金碧御水总站)
- 广州274路(启德路总站(省工伤康复医院)-富力桃园总站(增
- 广州735路(田心村总站-地铁龙归站总站)
- 广州220路(南箕路总站-动物园总站)
- 广州442路(镇龙新总站-石龙头总站)
- 广州花31路(天马河公馆(总站)-融创文旅城(总站))
- 广州番79路(新水坑总站-石碁文化广场(总站))
- 广州夜94路(广州火车站总站(草暖公园)-人和总站(恒充充电
- 广州从4快线(温泉明月山溪(总站)-从化汽车站(总站))
- 广州356路(黄埔体育中心总站-汇彩路总站)
- 广州莞75路(白江地铁站-东莞国贸中心首末站)
- 广州751路(柏塘工业区总站-太和总站)
- 广州增夜2路(增城广场地铁总站-二汽石滩客运站)
- 广州189路(石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站)
- 广州花19快线(百寿南路-融创文旅城(总站))