首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
东海北路中公交车站
途径广州东海北路中公交车站的公交线路共有2条,分别是:416路环线、416路。
416路环线
坦尾总站-坦尾总站
详情
始发站
坦尾总站
第2站
桥中南路
第3站
海角红楼南门
第4站
大坦沙污水处理厂
第5站
桥中(东海南路)
第6站
地铁坦尾站
第7站
桥中中路
第8站
桥中北路
第9站
河沙中路
第10站
东海北路口
第11站
东海北路中
第12站
广东商贸职业学校
第13站
珠岛花园公交场
第14站
珠岛花园
第15站
地铁坦尾站
第16站
大坦沙污水处理厂
第17站
海角红楼南门
第18站
桥中南路
第19站
坦尾总站
416路
坦尾总站-坦尾总站
详情
始发站
坦尾总站
第2站
桥中南路
第3站
柏悦湾
第4站
大坦沙污水处理厂
第5站
坦尾路
第6站
桥中中路南
第7站
桥中中路
第8站
桥中北路
第9站
河沙中路
第10站
东海北路口
第11站
东海北路中
第12站
广东商贸职业学校
第13站
珠岛花园公交场
第14站
珠岛花园
第15站
桥中中路南
第16站
大坦沙污水处理厂
第17站
柏悦湾
第18站
桥中南路
第19站
坦尾总站
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山