贵港1路公交车路线 [拥军一路]一九一医院到[人民路]贵糖
反向
贵港1路公交站查询:从[拥军一路]一九一医院到[人民路]贵糖,贵港1路的运营时间为06:40-20:00,运营公司为贵港市公共汽车有限公司,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- [拥军一路]一九一医院
-
- 第2站
- [拥军一路]棉村菜市场
-
- 第3站
- [拥军一路]棉村
-
- 第4站
- [拥军一路]棉村路口
-
- 第5站
- [桂林路]塔山小区
-
- 第6站
- [布山大道]国际新城南
-
- 第7站
- [民主路]市图书馆
-
- 第8站
- [民主路]市供电局
-
- 第9站
- [中山路]梦之岛广场店
-
- 第10站
- [中山路]富士新城
-
- 第11站
- [中山路]海事局
-
- 第12站
- [江北大道]港宝商贸街
-
- 第13站
- [江北大道]肯德基丰宝
-
- 第14站
- [江北大道]港北医院
-
- 第15站
- [解放路]三合市场
-
- 第16站
- [解放路]北门市场
-
- 第17站
- [建设路]市骨科医院
-
- 第18站
- [建设路]港福时代广场
-
- 第19站
- [建设路]妇幼保健院
-
- 第20站
- [建设路]农机监理站
-
- 第21站
- [建设路]石羊塘路口
-
- 第22站
- [建设路]林业新村
-
- 第23站
- [仙衣路]石柱南小区
-
- 第24站
- [仙衣路]郁江学校
-
- 第25站
- [西南大道]青云桥底
-
- 第26站
- [人民路]贵糖生活区
-
- 第27站
- [人民路]贵糖
贵港1路公交车相关信息
- 贵港桂平13路(市政府-高铁站)
- 贵港13路([359县道]峡山-[仙衣路]汽车西站)
- 贵港9路([江南工业园]杨翔总部-[西江产业园]东盟新能源汽
- 贵港平南302路(丹竹火电厂-粤西公交车场)
- 贵港17路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[园区路]华奥汽
- 贵港平南203路(全顺公交公司-党校)
- 贵港4路([江南大道]307地质队-[金港大道]贵港监狱新洲
- 贵港城乡公交1021路(达开水库-奇石初中)
- 贵港平南310路(城东车站-镇北村)
- 贵港平南306路(粤西公交车场-大新二中路口)
- 贵港平南308路(粤西公交车场-大成圩)
- 贵港夜1路 (Y1)([西江产业园]赛尔康公司-[贵港火车站
- 贵港平南313路(城东车站-育梧村委)
- 贵港平南305路(车站新街中段-东平兴华村)
- 贵港桂平17路(高铁站-纺织厂(世纪中学))
- 贵港城乡公交102路([县道335]奇石初中-[江北大道]市
- 贵港桂平17路(纺织厂(世纪中学)-高铁站)
- 贵港2路([园博大道]园博园北门-[南平路]西江化工厂)