贵港4路公交车路线 [金港大道]贵港监狱新洲园到[江南大道]307地质队
反向
贵港4路公交站查询:从[金港大道]贵港监狱新洲园到[江南大道]307地质队,贵港4路的运营时间为06:40-22:00,运营公司为贵港市公共汽车有限公司,线路共有车站22个。
-
- 始发站
- [金港大道]贵港监狱新
-
- 第2站
- [金港大道]汽车东站
-
- 第3站
- [金港大道]贵建花园
-
- 第4站
- [金港大道]公安新村
-
- 第5站
- [金港大道]港北一中路
-
- 第6站
- [金港大道]贵港高中
-
- 第7站
- [贵港火车站]高铁站公
-
- 第8站
- [新华路]新华路东
-
- 第9站
- [新华路]新华圣湖路口
-
- 第10站
- [解放路]三合市场
-
- 第11站
- [解放路]北门市场
-
- 第12站
- [建设路]市骨科医院
-
- 第13站
- [建设路]港福时代广场
-
- 第14站
- [中山路]市人民医院
-
- 第15站
- [中山路]江南桥头
-
- 第16站
- [中山路]南湖商业广场
-
- 第17站
- [中山路]市中医院
-
- 第18站
- [中山路]江南商贸城北
-
- 第19站
- [江南大道]南山寺路口
-
- 第20站
- [江南大道]江南中学
-
- 第21站
- [江南大道]新江南中学
-
- 第22站
- [江南大道]307地质
贵港4路公交车相关信息
- 贵港平南309路(月亮湾-大安永发名城)
- 贵港平南101路(五中路口-药监局)
- 贵港12路([港南路]港南区政府-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港桂平11路(长安工业园区小学-滨江公园)
- 贵港快3号线(K3) 巾帼文明示范线([江南大道]307地质
- 贵港平南202路(月亮湾-党校)
- 贵港平南501路(乌江桥头-高铁平南南站)
- 贵港桂平17路(纺织厂(世纪中学)-高铁站)
- 贵港3路([359县道]峡山-[桂林路]广西工业学院贵港校区
- 贵港快1号线 (K1)(停开)([359县道]峡山-[国道3
- 贵港桂平12路(蒙圩镇政府-纺织厂(世纪中学))
- 贵港5路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[国道358]西江
- 贵港11路([贵港火车站]高铁站-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港6路([江南大道]汽车南站-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港平南310路(城东车站-镇北村)
- 贵港17路([园区路]华奥汽车东门-[贵港火车站]高铁站公交
- 贵港4路([金港大道]贵港监狱新洲园-[江南大道]307地质
- 贵港2(建设西路口-贵钢)