贵港9路公交车路线 [江南工业园]杨翔总部到[西江产业园]东盟新能源汽车生产基地
反向
贵港9路公交站查询:从[江南工业园]杨翔总部到[西江产业园]东盟新能源汽车生产基地,贵港9路的运营时间为06:40-18:30,运营公司为贵港市公共汽车有限公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- [江南工业园]杨翔总部
-
- 第2站
- [江南工业园]工业一路
-
- 第3站
- [工业一路]西江高中
-
- 第4站
- [工业一路]江南工业园
-
- 第5站
- [江南大道]华南高中一
-
- 第6站
- [江南大道]港南消防大
-
- 第7站
- [江南大道]史丹利公司
-
- 第8站
- [江南大道]港南中学
-
- 第9站
- [江南大道]南风化肥厂
-
- 第10站
- [江南大道]华南高中二
-
- 第11站
- [江南大道]港南一中路
-
- 第12站
- [江南大道]万千饲料
-
- 第13站
- [江南大道]河面学校
-
- 第14站
- [江南大道]港南武装部
-
- 第15站
- [江南大道]汽车南站
-
- 第16站
- [江南大道]南山寺路口
-
- 第17站
- [江南大道]江南中学
-
- 第18站
- [江南大道]新江南中学
-
- 第19站
- [江南大道]307地质
-
- 第20站
- [西南大道]青云大桥南
-
- 第21站
- [西南大道]青云大桥北
-
- 第22站
- [仙衣路]郁江学校
-
- 第23站
- [仙衣路]石柱南小区
-
- 第24站
- [仙衣路]汽车西站
-
- 第25站
- [仙衣路]马草江公园东
-
- 第26站
- [金港大道]市财政局
-
- 第27站
- [金港大道]马草江公园
-
- 第28站
- [达开路]马草江公园西
-
- 第29站
- [新华路]新华迎宾路口
-
- 第30站
- [狮岭路]西江绿城
-
- 第31站
- [狮岭路]西江农场
-
- 第32站
- [狮岭路]西江农场场部
-
- 第33站
- [狮岭路]达开高中
-
- 第34站
- [狮岭路]大将学校
-
- 第35站
- [西江产业园]东盟新能
贵港9路公交车相关信息
- 贵港桂平17路(高铁站-纺织厂(世纪中学))
- 贵港12路([北环大道]公交第三站场-[港南路]港南区政府)
- 贵港平南308路(粤西公交车场-大成圩)
- 贵港桂平12路(蒙圩镇政府-纺织厂(世纪中学))
- 贵港平南303路(月亮湾-华润宿舍)
- 贵港平南501路(高铁平南南站-乌江桥头)
- 贵港平南308路(大成圩-粤西公交车场)
- 贵港城乡公交301路([004镇道]垌心村车场-[贵港火车站
- 贵港城乡公交1021路(达开水库-奇石初中)
- 贵港22路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[迎宾大道]广西
- 贵港平南313路(育梧村委-城东车站)
- 贵港3路([359县道]峡山-[桂林路]广西工业学院贵港校区
- 贵港6路([北环大道]公交第三站场-[江南大道]汽车南站)
- 贵港14路([北环大道]公交第三站场-[和平路]旧火车站)
- 贵港15路([西江产业园]东盟新能源汽车生产基地-[金港大道
- 贵港22路([迎宾大道]广西物流职业技术学院-[贵港火车站]
- 贵港平南311路(平南汽车总站-旺官圩)
- 贵港4路([金港大道]贵港监狱新洲园-[江南大道]307地质