贵港11路公交车路线 [北环大道]公交第三站场到[贵港火车站]高铁站
反向
贵港11路公交站查询:从[北环大道]公交第三站场到[贵港火车站]高铁站,贵港11路的运营时间为06:40-19:30,运营公司为贵港市公共汽车有限公司,线路共有车站23个。
-
- 始发站
- [北环大道]公交第三站
-
- 第2站
- [金港大道]西环立交
-
- 第3站
- [金港大道]市交警支队
-
- 第4站
- [金港大道]育才高中
-
- 第5站
- [金港大道]大西南市场
-
- 第6站
- [迎宾大道]豪港华庭
-
- 第7站
- [迎宾大道]欧景蓝湾西
-
- 第8站
- [荷城路]港北区政府
-
- 第9站
- [荷城路]荷城小学路口
-
- 第10站
- [荷城路]普罗旺斯
-
- 第11站
- [仙衣路]阳光城西
-
- 第12站
- [仙衣路]市博物馆(万
-
- 第13站
- [桂林路]广西工业职业
-
- 第14站
- [桂林路]荷城中学
-
- 第15站
- [桂林路]幸福家园
-
- 第16站
- [桂林路]盛世名都
-
- 第17站
- [民主路]民族公园东
-
- 第18站
- [民主路]市图书馆
-
- 第19站
- [民主路]市供电局
-
- 第20站
- [民主路]宏桂城市广场
-
- 第21站
- [新华路]新华圣湖路口
-
- 第22站
- [新华路]新华路东
-
- 第23站
- [贵港火车站]高铁站
贵港11路公交车相关信息
- 贵港5路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[国道358]西江
- 贵港15路([西江产业园]东盟新能源汽车生产基地-[金港大道
- 贵港城乡公交103路([359县道]石龙良山屯-[建设路]旧
- 贵港桂平12路(蒙圩镇政府-纺织厂(世纪中学))
- 贵港2(贵钢-建设西路口)
- 贵港10(汽车东站-六八村路口)
- 贵港22路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[迎宾大道]广西
- 贵港20路([江南工业园]杨翔总部-[贵港火车站]高铁站公交
- 贵港6路([江南大道]汽车南站-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港桂平13路(高铁站-市政府)
- 贵港桂平5路(浔郡中学-白兰村)
- 贵港7路([江南大道]汽车南站-[贵港火车站]高铁站公交枢纽
- 贵港城乡公交1021路(奇石初中-达开水库)
- 贵港平南305路(车站新街中段-东平兴华村)
- 贵港13路([仙衣路]汽车西站-[359县道]峡山)
- 贵港12路([港南路]港南区政府-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港平南103路(平南法院-五中路口)
- 贵港快2号线 (K2)([中山路]中山北路家居市场-[南山路