贵港桂平8路公交车路线 西山山门到北回归线公园
反向
贵港桂平8路公交站查询:从西山山门到北回归线公园,贵港桂平8路的运营时间为,线路共有车站20个。
贵港桂平8路公交车相关信息
- 贵港1路([人民路]贵糖-[拥军一路]一九一医院)
- 贵港平南201路(月亮湾-平南法院)
- 贵港10路([西江产业园]东盟新能源汽车生产基地-[金港大道
- 贵港6路([北环大道]公交第三站场-[江南大道]汽车南站)
- 贵港桂平4路(公交公司-寻旺)
- 贵港平南202路(党校-月亮湾)
- 贵港城乡公交302路([国道358]覃塘三中-[贵港火车站]
- 贵港高铁站666专线(西山路口-高铁站)
- 贵港11路([贵港火车站]高铁站-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港平南309路(月亮湾-大安永发名城)
- 贵港平南308路(大成圩-粤西公交车场)
- 贵港20路([江南工业园]杨翔总部-[贵港火车站]高铁站公交
- 贵港平南308路(粤西公交车场-大成圩)
- 贵港桂平12路(纺织厂(世纪中学)-蒙圩镇政府)
- 贵港平南101路(五中路口-药监局)
- 贵港12路([港南路]港南区政府-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港7路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[江南大道]汽车南
- 贵港平南301路(月亮湾-高铁平南南站)