首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
> 桂林3路公交查询
桂林3路公交车路线 长海五村到天鹅塘
反向
桂林3路公交站查询:从长海五村到天鹅塘,桂林3路的运营时间为06:30-21:50,线路共有车站23个。
始发站
长海五村
第2站
长海小学
第3站
长海厂
第4站
芦笛岩
第5站
飞鸾桥
第6站
芦笛路尾
第7站
冶金机械厂
第8站
芦笛菜市
第9站
九华山
第10站
圣隆路
第11站
环城北一路
第12站
芦笛路
第13站
隧道北口
第14站
信义路尾
第15站
西凤路口
第16站
信义路口
第17站
秀峰区政府
第18站
艺术馆
第19站
十字街
第20站
阳桥
第21站
西城路口
第22站
汽车站
第23站
天鹅塘
桂林3路公交车相关信息
桂林30路(广西师大-十字街)
桂林31路(十字街-碧水康城)
桂林19路(桂林站-空军疗养院)
桂林33(辅星路-净瓶路)
桂林12路(桂林大家俱批发城-桂林站)
桂林23路(东安街-五里店)
桂林30路(十字街-广西师大)
桂林1路(火车始发站-园林植物园)
桂林58路(南溪公园-芦笛岩)
桂林53路(公交集团公司-北极广场)
桂林54(五里店-上海路口)
桂林85(园林植物园-临桂滨江路口)
桂林15路(公交东环车场-十字街)
桂林96路(旅专雁山校区-平山)
桂林55路(五里店-平山)
桂林22路(福利医院-天鹅塘)
桂林11路(七星公园-平山)
桂林57(秀峰区政府-西凤路)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁