首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
> 桂林56公交查询
桂林56公交车路线 八中路口到平山
反向
桂林56公交站查询:从八中路口到平山,桂林56的运营时间为07:00-19:00,运营公司为桂林公交集团公司,线路共有车站13个。
始发站
八中路口
第2站
二级站
第3站
二机床厂
第4站
将军路口
第5站
公交集团公司
第6站
香江饭店
第7站
天鹅塘
第8站
桂青路
第9站
南溪公园
第10站
南溪医院
第11站
崇信路
第12站
瓦窑口
第13站
平山
桂林56公交车相关信息
桂林202路(美食城-城南旺角)
桂林98路(漓江学院-平山)
桂林86路(金山广场-平山)
桂林55路(平山-五里店)
桂林22路(天鹅塘-福利医院)
桂林6路(公交集团公司-轮胎厂门口)
桂林61(西城北路尾-临桂县政府)
桂林15路(十字街-公交东环车场)
桂林24(信义路口-航专)
桂林56(八中路口-平山)
桂林98路(平山-漓江学院)
桂林55路(五里店-平山)
桂林203路(十字街-商业高级技校)
桂林100(芳华路口-天鹅塘)
桂林26路(公交琴潭车场-十字街)
桂林31路(碧水康城-十字街)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
桂林54(五里店-上海路口)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑