贵阳312路公交车路线 阿哈湖湿地公园到阿哈湖湿地公园
贵阳312路公交站查询:从阿哈湖湿地公园到阿哈湖湿地公园,贵阳312路的运营时间为-,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 阿哈湖湿地公园
-
- 第2站
- 延安南路口
-
- 第3站
- 延安南路(南)
-
- 第4站
- 延安南路(中)
-
- 第5站
- 延安南路(北)
-
- 第6站
- 中央公园
-
- 第7站
- 中山中路
-
- 第8站
- 花果园双子塔
-
- 第9站
- 花果园大街
-
- 第10站
- 智慧龙城
-
- 第11站
- 龙城社区
-
- 第12站
- 松山路
-
- 第13站
- 头桥
-
- 第14站
- 延安西路
-
- 第15站
- 紫林庵
-
- 第16站
- 大西门
-
- 第17站
- 花溪大道北段
-
- 第18站
- 花香村
-
- 第19站
- 中山南路口
-
- 第20站
- 金顶路口
-
- 第21站
- 花果园金融街
-
- 第22站
- 花果园购物中心
-
- 第23站
- 花果园湿地公园
-
- 第24站
- 中山中路
-
- 第25站
- 中央公园
-
- 第26站
- 延安南路(北)
-
- 第27站
- 延安南路(中)
-
- 第28站
- 延安南路(南)
-
- 第29站
- 延安南路口
-
- 第30站
- 阿哈湖湿地公园
贵阳312路公交车相关信息
- 贵阳贵安5路(贵安管委会-大学城)
- 贵阳806路(大学城-师大)
- 贵阳220路(金阳客站-小河平桥)
- 贵阳28路(贵州日报社-金阳客站)
- 贵阳254路(洛平公交枢纽-龙洞堡机场)
- 贵阳301路(百峰巷-贝地卢加诺小区)
- 贵阳251路(〇八三厂-河滨公园)
- 贵阳47路(国际城-石标路口)
- 贵阳K601路(黄岭路口-青山路口)
- 贵阳256路(沙文科技园-西南商贸城)
- 贵阳26路(八公里-大营坡)
- 贵阳236路(河滨公园-贵铝文体中心)
- 贵阳751路(双龙吉源汽车小镇-双龙吉源汽车小镇)
- 贵阳311路(世纪城(韦顺达源体检中心)-友谊路)
- 贵阳13路(瑞北路口-中兴世家)
- 贵阳506路(西门湾-黑神庙转盘)
- 贵阳290路(贵阳北站-万科城首末站)
- 贵阳18路(火车站-丽景阳天)