首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
> 贵阳16路公交查询
贵阳16路公交车路线 黔灵山公园到油榨街
反向
贵阳16路公交站查询:从黔灵山公园到油榨街,贵阳16路的运营时间为06:30-22:00,运营公司为油榨中心站,线路共有车站13个。
始发站
黔灵山公园
第2站
瑞北路口
第3站
威清路口
第4站
紫林庵
第5站
大西门
第6站
次南门
第7站
河滨公园
第8站
箭道街路口
第9站
纪念塔
第10站
市南路
第11站
市南路口
第12站
油榨街口
第13站
油榨街
贵阳16路公交车相关信息
贵阳61路(黄山冲-五眼桥)
贵阳35(五里冲-观水路)
贵阳64路(富源天地-东山公园)
贵阳60路(白云公园-火车站)
贵阳30路(省防疫站-水利机械公司)
贵阳241路(中医学院南院-火车站)
贵阳8路(油榨街-宅吉小区)
贵阳252(瑞北路口-定扒)
贵阳1路(外)路(火车站-火车站)
贵阳3路(工学院-师大)
贵阳10(外)(富源北路-富源北路)
贵阳2路(内)路(火车站-火车站)
贵阳228(瑞北路口-傲凡冲)
贵阳48路(油榨街-碧海商业广场)
贵阳25路(中天花园-省委)
贵阳17路(火车站-中天花园)
贵阳29路(西南家居城-火车站)
贵阳226(瑞北路口-蒿机厂)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖