首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
> 贵阳221路公交查询
贵阳221路公交车路线 大凹到河滨公园
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/guiyang/101862.html
贵阳221路公交站查询:从大凹到河滨公园,贵阳221路的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站19个。
始发站
大凹
第2站
特种汽车厂
第3站
道班
第4站
望城岩
第5站
金钟桥
第6站
轮胎厂
第7站
金关钢材市场
第8站
省地勘院
第9站
车管所
第10站
三桥
第11站
公交三公司
第12站
二桥
第13站
转弯塘
第14站
头桥
第15站
客车站
第16站
紫林庵
第17站
大西门
第18站
次南门
第19站
河滨公园
贵阳221路公交车相关信息
贵阳233(沙农-山林路)
贵阳72路(油榨街-兰馨苑)
贵阳204(花溪农院-市南路口)
贵阳63(南明区党校-吉祥路口)
贵阳252(定扒-瑞北路口)
贵阳225(甘冲-瑞北路口)
贵阳308路(大南门-贵大蔡家关校区)
贵阳219路(火车站-金阳客站)
贵阳73路(煤矿村-智慧龙城)
贵阳39(五眼桥-鹿冲关路)
贵阳237路(贵铝文体中心-油榨街)
贵阳226(瑞北路口-蒿机厂)
贵阳52路(锦绣家园-青山小区)
贵阳61路(黄山冲-五眼桥)
贵阳17路(火车站-中天花园)
贵阳41路(航天园-黔灵山公园)
贵阳k29路(火车站-西南民族美食文化广场)
贵阳50(一四三厂-瑞北路口)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪