首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
> 贵阳32路公交查询
贵阳32路公交车路线 东山公园到金关村
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/guiyang/101711.html
贵阳32路公交站查询:从东山公园到金关村,贵阳32路的运营时间为-,线路共有车站29个。
始发站
东山公园
第2站
阳明祠
第3站
省医
第4站
东门
第5站
小十字
第6站
省府西路
第7站
公园北路
第8站
紫林庵
第9站
四中
第10站
威清路口
第11站
威清路
第12站
枣山路
第13站
浣沙桥
第14站
经干院
第15站
花香村
第16站
花果园
第17站
湘雅村
第18站
野猫井
第19站
五里冲
第20站
贵黄交警支队
第21站
枫丹白鹭花园
第22站
后坝
第23站
三桥水果市场
第24站
车管所
第25站
省地勘院
第26站
天然居花园
第27站
金关钢材市场
第28站
金关小区
第29站
金关村
贵阳32路公交车相关信息
贵阳20路(黄山冲-火车站)
贵阳242路(河滨公园-孟关)
贵阳24路(火车站-蛮坡)
贵阳202路(花溪-煤矿村)
贵阳71路(白云公园-头桥)
贵阳46(经纬驾驶员城-松山路口)
贵阳227(郭家冲-瑞北路口)
贵阳42路(贵州日报社-大兴城市广场)
贵阳67路(绿苑小区-大营坡)
贵阳1路(外)路(火车站-火车站)
贵阳65路(火车站-贵阳高新区)
贵阳232(龚家寨-山林路)
贵阳212路(蔡冲-河滨公园)
贵阳49路(大营坡-花果园)
贵阳23路(二戈寨-黔灵山公园)
贵阳26路(百花小区-富源天地商业街)
贵阳k237路(油榨街-碧海商业广场)
贵阳4路(军区干休所-宅吉小区)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原