首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
> 贵阳48路公交查询
贵阳48路公交车路线 油榨街到碧海商业广场
反向
贵阳48路公交站查询:从油榨街到碧海商业广场,贵阳48路的运营时间为-,线路共有车站26个。
始发站
油榨街
第2站
团坡桥
第3站
宝山南路
第4站
观水路
第5站
省委
第6站
甲秀楼
第7站
钻石广场
第8站
大十字
第9站
喷水池
第10站
云岩广场
第11站
六广门
第12站
市北路
第13站
省政府后门
第14站
扁井
第15站
小关花卉市场
第16站
黔灵村
第17站
南馨苑
第18站
顺海公园
第19站
大关
第20站
杨家庄
第21站
阳关立交桥
第22站
观山大桥
第23站
黎阳家园
第24站
新瑞商业中心
第25站
碧水云天
第26站
碧海商业广场
贵阳48路公交车相关信息
贵阳8路(油榨街-宅吉小区)
贵阳24路(蛮坡-火车站)
贵阳72路(兰馨苑-油榨街)
贵阳76路(零八三-油榨街)
贵阳36(朝阳洞路口-大营坡)
贵阳26路(百花小区-富源天地商业街)
贵阳57(黔春路-小河建材市场)
贵阳217(金阳新客站-延安西路)
贵阳236路(河滨公园-贵铝文体中心)
贵阳244路(金翠湖-河滨公园)
贵阳218(金阳客站-延安西路)
贵阳76路(油榨街-零八三)
贵阳222路(新添寨-金阳客站)
贵阳29路(西南家居城-火车站)
贵阳52路(青山小区-锦绣家园)
贵阳67路(绿苑小区-大营坡)
贵阳7路(世纪园小区-甘荫塘)
贵阳19路(大营坡-南郊公园)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖