贵阳63公交车路线 吉祥路口到南明区党校
反向
贵阳63公交站查询:从吉祥路口到南明区党校,贵阳63的运营时间为06:30-22:00,运营公司为太慈中心站,线路共有车站20个。
贵阳63公交车相关信息
- 贵阳55(南方集团生活区-河西路口)
- 贵阳206路(党武-河滨公园)
- 贵阳5路(锦绣家园-甘荫塘)
- 贵阳27路(水电九局宿舍区-宅吉小区)
- 贵阳45路(海马冲-月亮岩教师新村)
- 贵阳64路(富源天地-东山公园)
- 贵阳11路(兴隆珠江湾畔-阳明祠)
- 贵阳225(甘冲-瑞北路口)
- 贵阳30路(省防疫站-水利机械公司)
- 贵阳210路(河滨公园-青岩)
- 贵阳7路(贵州水泥厂-世纪园小区)
- 贵阳16路(油榨街-黔灵山公园)
- 贵阳47路(甘荫塘-西南民族美食文化广场)
- 贵阳31(外)(省公路职教中心-省公路职教中心)
- 贵阳67路(大营坡-绿苑小区)
- 贵阳222路(新添寨-金阳客站)
- 贵阳15路(红岩桥-南馨苑)
- 贵阳52路(青山小区-锦绣家园)