首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 贵阳首位是文字的公交线路查询
贵阳首位是文字的公交查询
首位是文字的贵阳公交在线查询,查询贵阳范围内文字开头的公交线路信息,贵阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
贵阳
夜1路
阿哈湖湿地公园-中天未来方舟
详情
贵阳
夜2路
二戈寨-喷水池
详情
贵阳
夜3路
南惠立交-喷水池
详情
贵阳
夜4路
〇八三厂-火车站
详情
贵阳
夜5路
北站-火车站
详情
贵阳
夜6路
金阳客站-火车站
详情
贵阳
夜7路
世纪城
详情
贵阳
夜8路
贵铝文体中心-火车站
详情
贵阳
夜9路
花溪公园站-师大
详情
贵阳
夜10路
北站-花溪平桥
详情
贵阳
夜11路
北站-新添寨
详情
贵阳
夜13路
东站-火车站
详情
贵阳
夜14路
南垭路站-南垭路站
详情
贵阳
观山1路
新世界花园-新世界花园
详情
贵阳
观山2路
新世界花园-新世界花园
详情
贵阳
观山3路
金阳客站-贵州商学院
详情
贵阳
观山6路
世纪城-百花湖
详情
贵阳
观山7路
金阳客站-白云北站
详情
贵阳
观山8路
北站-金阳客站
详情
贵阳
贵安1路
贵安管委会-贵安管委会
详情
贵阳
贵安3路
贵安新区管委会-北斗湖路终端
详情
贵阳
贵安4路
北斗湾VR小镇-大学城
详情
贵阳
贵安5路
贵安管委会-大学城
详情
贵阳
贵安6路
贵安管委会-马场镇
详情
贵阳
贵安7路
贵安管委会-平坝农场
详情
贵阳
贵安新区快巴专线
北京路-贵安星湖社区
详情
贵阳
“北站至中小企业孵化园”夜间专线
北站-白云北站
详情
贵阳
“北站至中小企业孵化园”白金大道专线
北站-云计算中心
详情
贵阳
“北站至中小企业孵化园”科创路专线
北站-云计算中心
详情
贵阳
原味小镇·醉美偏坡专线
火车站-醉美偏坡游客接待中心
详情
1
2
下一页
相关查询
贵阳天气
贵阳自驾路线
贵阳里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑