首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 贵阳首位是3的公交线路查询
贵阳首位是3的公交查询
首位是3的贵阳公交在线查询,查询贵阳范围内3开头的公交线路信息,贵阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
贵阳
30路
省防疫站-水利机械公司
详情
贵阳
30路
水利机械公司-省防疫站
详情
贵阳
301
百峰巷-松山村路口
详情
贵阳
301
松山村路口-百峰巷
详情
贵阳
303
嘉润路口-旭东路
详情
贵阳
303
旭东路-嘉润路口
详情
贵阳
31
内
详情
贵阳
31
外
详情
贵阳
311
龙泉苑街-友谊路
详情
贵阳
311
友谊路-龙泉苑街
详情
贵阳
314路
百峰巷-圣泉流云花园
详情
贵阳
314路
圣泉流云花园-百峰巷
详情
贵阳
35
观水路-五里冲
详情
贵阳
35
五里冲-观水路
详情
贵阳
36
朝阳洞路口-大营坡
详情
贵阳
36
大营坡-朝阳洞路口
详情
贵阳
38
圣泉流云花园-武岳路
详情
贵阳
38
武岳路-圣泉流云花园
详情
贵阳
39
鹿冲关路-五眼桥
详情
贵阳
39
五眼桥-鹿冲关路
详情
贵阳
3路
贵州理工学院-师大
详情
贵阳
32路
金关电商产业园-王家桥
详情
贵阳
33路
蔡家关-贵大茶店校区
详情
贵阳
34路
中山中路-红岩桥
详情
贵阳
35路
松花路-红岩桥
详情
贵阳
36路
绿苑小区-花果园双子塔
详情
贵阳
37路
贵州金控-油榨街口
详情
贵阳
38路
圣泉流云花园-新寨公交枢纽
详情
贵阳
39路
小石城磐城-玉溪路
详情
贵阳
301路
百峰巷-贝地卢加诺小区
详情
1
2
下一页
相关查询
贵阳天气
贵阳自驾路线
贵阳里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪