首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 贵阳首位是4的公交线路查询
贵阳首位是4的公交查询
首位是4的贵阳公交在线查询,查询贵阳范围内4开头的公交线路信息,贵阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
贵阳
45路
海马冲-月亮岩教师新村
详情
贵阳
45路
月亮岩教师新村-海马冲
详情
贵阳
46
经纬驾驶员城-松山路口
详情
贵阳
46
松山路口-经纬驾驶员城
详情
贵阳
48路
碧海商业广场-油榨街
详情
贵阳
48路
油榨街-碧海商业广场
详情
贵阳
4路
新寨公交枢纽-宅吉小区
详情
贵阳
40路
花果园中央公园-大营坡
详情
贵阳
41路
乌江路口-黔灵山公园
详情
贵阳
42路
南惠立交-贵州日报社
详情
贵阳
43路
金石五金机电城-火车站
详情
贵阳
44路
省建四公司-优山美诗
详情
贵阳
46路
龙洞堡客站-花果园双子塔
详情
贵阳
47路
国际城-石标路口
详情
贵阳
49路
阿哈湖湿地公园-大营坡
详情
相关查询
贵阳天气
贵阳自驾路线
贵阳里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖