首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
电子科技学院(东)公交车站
途径贵阳电子科技学院(东)公交车站的公交线路共有1条,分别是:贵安5路。
贵安5路
贵安管委会-大学城
详情
始发站
贵安管委会
第2站
金马大道路口
第3站
三家寨
第4站
广兴村
第5站
贵安三中
第6站
茶园路口
第7站
电子科技学院(东
第8站
电子信息产业园
第9站
金河路口
第10站
黄瓜坡
第11站
沙坝路口
第12站
火龙山
第13站
招呼站
第14站
高端装备产业园
第15站
磊庄路口
第16站
松柏山大桥
第17站
龙山村
第18站
摆门村
第19站
栋青南路(西)
第20站
栋青南路
第21站
栋青南路(东)
第22站
栋青南路口
第23站
花燕路
第24站
大学城
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑