首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
车辆检测站公交车站
途径贵阳车辆检测站公交车站的公交线路共有4条,分别是:55、55路、214路、235路。
55
河西路口-南方集团生活区
详情
始发站
河西路口
第2站
省府西路
第3站
喷水池
第4站
云岩广场
第5站
六广门
第6站
六中
第7站
市北路
第8站
扁井
第9站
小关花卉市场
第10站
黔灵村
第11站
马鞍山
第12站
小关大桥
第13站
小关湖
第14站
小关
第15站
雅关二组
第16站
雅关
第17站
大寨
第18站
羊坝路口
第19站
黄土田
第20站
偏坡
第21站
车辆检测站
第22站
瓦窑寨
第23站
奔土
第24站
都拉乡
第25站
关上
第26站
南方集团中学
第27站
南方集团
第28站
南方集团生活区
55路
车辆厂-黔灵西路口
详情
始发站
车辆厂
第2站
中车贵阳
第3站
白云八中
第4站
保税区展示园
第5站
贵阳综合保税区
第6站
都拉乡
第7站
都拉营
第8站
奔土路口
第9站
盐沙大道中段
第10站
瓦窑寨
第11站
瓦窑寨路口
第12站
车辆检测站
第13站
偏坡
第14站
羊坝路口
第15站
雅关大寨
第16站
雅关
第17站
小关
第18站
市北立交
第19站
八鸽岩站
第20站
永乐路
第21站
云岩广场
第22站
黔灵西路口
214路
瑞北路口-云计算中心
详情
始发站
瑞北路口
第2站
市北路
第3站
扁井
第4站
市北立交
第5站
保利云山
第6站
小关
第7站
雅关
第8站
雅关大寨
第9站
羊坝路口
第10站
偏坡
第11站
车辆检测站
第12站
瓦窑寨路口
第13站
瓦窑寨
第14站
盐沙大道中段
第15站
奔土路口
第16站
都拉营
第17站
盐沙大道口
第18站
沙子哨南街
第19站
沙子哨
第20站
科新南街口
第21站
科创北路(南)
第22站
科创北路
第23站
创梦路口
第24站
创梦路
第25站
云计算中心
235路
瑞北路口-牛场乡
详情
始发站
瑞北路口
第2站
威清路口
第3站
黔灵山公园
第4站
北京西路口
第5站
北京路
第6站
市北路
第7站
扁井
第8站
市北立交
第9站
保利云山
第10站
小关
第11站
雅关
第12站
雅关大寨
第13站
偏坡
第14站
车辆检测站
第15站
瓦窑寨路口
第16站
瓦窑寨
第17站
盐沙大道中段
第18站
奔土路口
第19站
都拉营
第20站
都拉乡
第21站
上水村
第22站
珠瑙村
第23站
阿所村
第24站
平山
第25站
蓬莱村
第26站
牛场乡(蓬莱仙界
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台