首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
吉祥路口公交车站
途径贵阳吉祥路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:63。
63
吉祥路口-南明区党校
详情
始发站
吉祥路口
第2站
宅吉路
第3站
省老干中心
第4站
盐务街
第5站
六广门
第6站
云岩广场
第7站
喷水池
第8站
紫林庵
第9站
大西门
第10站
次南门
第11站
市一医
第12站
钻石广场
第13站
纪念塔
第14站
陈家坡
第15站
空招
第16站
沙冲路口
第17站
农机公司
第18站
朝阳洞
第19站
玉田坝
第20站
南明区党校
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁