首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
龙山村公交车站
途径贵阳龙山村公交车站的公交线路共有3条,分别是:704路、贵安4路、贵安5路。
704路
洛平公交枢纽-云漫湖
详情
始发站
洛平公交枢纽
第2站
贵安新区管委会(
第3站
大坝井
第4站
党武收费站
第5站
摆门村
第6站
龙山村
第7站
松柏山大桥
第8站
磊庄路口
第9站
高端装备产业园
第10站
火龙山
第11站
沙坝路口
第12站
黄瓜坡
第13站
金河路口
第14站
电子信息产业园
第15站
电子职业技术学院
第16站
七星湖路西
第17站
富贵安康小镇
第18站
川心堡
第19站
兴安路口
第20站
平寨
第21站
云漫湖
贵安4路
北斗湾VR小镇-大学城
详情
始发站
北斗湾VR小镇
第2站
北斗湾服务中心
第3站
麻郎路口
第4站
毛昌村
第5站
云漫湖
第6站
平寨
第7站
兴安路口
第8站
川心堡
第9站
富士康产业园
第10站
电子信息产业园
第11站
金河路口
第12站
贵安综合保税区
第13站
黄瓜坡
第14站
沙坝路口
第15站
火龙山
第16站
招呼站
第17站
高端装备产业园
第18站
磊庄路口
第19站
松柏山大桥
第20站
龙山村
第21站
摆门村
第22站
思孟路
第23站
党武镇路口
第24站
栋青南路(西)
第25站
栋青南路
第26站
栋青南路(东)
第27站
栋青南路口
第28站
花燕路
第29站
大学城
贵安5路
贵安管委会-大学城
详情
始发站
贵安管委会
第2站
金马大道路口
第3站
三家寨
第4站
广兴村
第5站
贵安三中
第6站
茶园路口
第7站
电子科技学院(东
第8站
电子信息产业园
第9站
金河路口
第10站
黄瓜坡
第11站
沙坝路口
第12站
火龙山
第13站
招呼站
第14站
高端装备产业园
第15站
磊庄路口
第16站
松柏山大桥
第17站
龙山村
第18站
摆门村
第19站
栋青南路(西)
第20站
栋青南路
第21站
栋青南路(东)
第22站
栋青南路口
第23站
花燕路
第24站
大学城
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原