首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
栋青南路(西)公交车站
途径贵阳栋青南路(西)公交车站的公交线路共有4条,分别是:255路、贵安4路、贵安5路、机场巴士5号线。
255路
大学城-火车站
详情
始发站
大学城
第2站
花燕路
第3站
栋青南路口
第4站
栋青南路(东)
第5站
栋青南路
第6站
栋青南路(西)
第7站
党武收费站
第8站
大坝井
第9站
碧桂园花溪1号
第10站
尖山
第11站
花溪平桥
第12站
贵州省职工医院
第13站
养牛坡
第14站
养牛村
第15站
中铁城
第16站
大职路立交
第17站
竹林村
第18站
电线厂宿舍区
第19站
甲秀南路(中)
第20站
谢家坡
第21站
上坝村
第22站
下坝村
第23站
甲秀南路(北)
第24站
五里冲
第25站
野猫井
第26站
湘雅村
第27站
体育馆
第28站
火车站
贵安4路
北斗湾VR小镇-大学城
详情
始发站
北斗湾VR小镇
第2站
北斗湾服务中心
第3站
麻郎路口
第4站
毛昌村
第5站
云漫湖
第6站
平寨
第7站
兴安路口
第8站
川心堡
第9站
富士康产业园
第10站
电子信息产业园
第11站
金河路口
第12站
贵安综合保税区
第13站
黄瓜坡
第14站
沙坝路口
第15站
火龙山
第16站
招呼站
第17站
高端装备产业园
第18站
磊庄路口
第19站
松柏山大桥
第20站
龙山村
第21站
摆门村
第22站
思孟路
第23站
党武镇路口
第24站
栋青南路(西)
第25站
栋青南路
第26站
栋青南路(东)
第27站
栋青南路口
第28站
花燕路
第29站
大学城
贵安5路
贵安管委会-大学城
详情
始发站
贵安管委会
第2站
金马大道路口
第3站
三家寨
第4站
广兴村
第5站
贵安三中
第6站
茶园路口
第7站
电子科技学院(东
第8站
电子信息产业园
第9站
金河路口
第10站
黄瓜坡
第11站
沙坝路口
第12站
火龙山
第13站
招呼站
第14站
高端装备产业园
第15站
磊庄路口
第16站
松柏山大桥
第17站
龙山村
第18站
摆门村
第19站
栋青南路(西)
第20站
栋青南路
第21站
栋青南路(东)
第22站
栋青南路口
第23站
花燕路
第24站
大学城
机场巴士5号线
905路
详情
始发站
龙洞堡机场
第2站
龙洞堡客站
第3站
二戈寨
第4站
兴隆寨
第5站
民族大学
第6站
贵州大学
第7站
花溪公园站
第8站
花溪行政中心
第9站
栋青南路(西)
第10站
栋青南路
第11站
栋青南路(东)
第12站
花燕路
第13站
大学城
第14站
青岩
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑