首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
三家寨公交车站
途径贵阳三家寨公交车站的公交线路共有1条,分别是:贵安5路。
贵安5路
贵安管委会-大学城
详情
始发站
贵安管委会
第2站
金马大道路口
第3站
三家寨
第4站
广兴村
第5站
贵安三中
第6站
茶园路口
第7站
电子科技学院(东
第8站
电子信息产业园
第9站
金河路口
第10站
黄瓜坡
第11站
沙坝路口
第12站
火龙山
第13站
招呼站
第14站
高端装备产业园
第15站
磊庄路口
第16站
松柏山大桥
第17站
龙山村
第18站
摆门村
第19站
栋青南路(西)
第20站
栋青南路
第21站
栋青南路(东)
第22站
栋青南路口
第23站
花燕路
第24站
大学城
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪