首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
火龙山公交车站
途径贵阳火龙山公交车站的公交线路共有3条,分别是:704路、贵安4路、贵安5路。
704路
洛平公交枢纽-云漫湖
详情
始发站
洛平公交枢纽
第2站
贵安新区管委会(
第3站
大坝井
第4站
党武收费站
第5站
摆门村
第6站
龙山村
第7站
松柏山大桥
第8站
磊庄路口
第9站
高端装备产业园
第10站
火龙山
第11站
沙坝路口
第12站
黄瓜坡
第13站
金河路口
第14站
电子信息产业园
第15站
电子职业技术学院
第16站
七星湖路西
第17站
富贵安康小镇
第18站
川心堡
第19站
兴安路口
第20站
平寨
第21站
云漫湖
贵安4路
北斗湾VR小镇-大学城
详情
始发站
北斗湾VR小镇
第2站
北斗湾服务中心
第3站
麻郎路口
第4站
毛昌村
第5站
云漫湖
第6站
平寨
第7站
兴安路口
第8站
川心堡
第9站
富士康产业园
第10站
电子信息产业园
第11站
金河路口
第12站
贵安综合保税区
第13站
黄瓜坡
第14站
沙坝路口
第15站
火龙山
第16站
招呼站
第17站
高端装备产业园
第18站
磊庄路口
第19站
松柏山大桥
第20站
龙山村
第21站
摆门村
第22站
思孟路
第23站
党武镇路口
第24站
栋青南路(西)
第25站
栋青南路
第26站
栋青南路(东)
第27站
栋青南路口
第28站
花燕路
第29站
大学城
贵安5路
贵安管委会-大学城
详情
始发站
贵安管委会
第2站
金马大道路口
第3站
三家寨
第4站
广兴村
第5站
贵安三中
第6站
茶园路口
第7站
电子科技学院(东
第8站
电子信息产业园
第9站
金河路口
第10站
黄瓜坡
第11站
沙坝路口
第12站
火龙山
第13站
招呼站
第14站
高端装备产业园
第15站
磊庄路口
第16站
松柏山大桥
第17站
龙山村
第18站
摆门村
第19站
栋青南路(西)
第20站
栋青南路
第21站
栋青南路(东)
第22站
栋青南路口
第23站
花燕路
第24站
大学城
热门公交
郑州90路(文化路东赵站-花园路刘庄站)
内江106路(大富豪-椑木客运站)
佛山616路(佛山西站-百威大道)
本溪8路(民生-紫金)
宁海旅顺口15路(于家村-铁山街道)
长沙805路(洪山桥公交首末站-黑石安置小区)
重庆679路(渝北广场[渝航园]-仙桃数据谷)
合肥61路(滨湖顺园-滨湖会展中心(轨道交通滨湖会展中心站)
上虞4路(坡塘村委-火车站)
桂林建材家居市场公交专线(十字街(解放西路)-建材家居市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
崇明
澄迈
黔南
漳州
巩义
丹阳
海安
儋州
秦皇岛
临安
鄂尔多斯
平顶山
克拉玛依
钦州
扬中
巴中
建德
银川
湛江
济南
格尔木
勉县
余姚
玉环
新余
宁波
遂宁
胶州
漯河
攀枝花
垦利
开远
香格里拉
项城
酒泉
可克达拉
来宾
兴化
吐鲁番