首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原2路4公交查询
固原2路4公交车路线 公交公司到农科所
反向
固原2路4公交站查询:从公交公司到农科所,固原2路4的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
汽车站
第4站
西门口
第5站
二中桥
第6站
南河滩
第7站
北门
第8站
北海子
第9站
十里铺
第10站
乔洼
第11站
沈家河
第12站
马园
第13站
徐河
第14站
农科所
固原2路4公交车相关信息
固原14路(柯庄-公交公司)
固原15路(公交公司-上店子)
固原2路4(农科所-公交公司)
固原6路2(公交公司-闫堡)
固原5路(大明城-公交公司)
固原13路1(姚磨-公交公司)
固原2路2(二营-公交公司)
固原2路3(公交公司-平乐)
固原6路1(丰堡-公交公司)
固原12路(杨忠堡-公交公司)
固原8路1(水沟林-公交公司)
固原8路1(公交公司-水沟林)
固原12路(公交公司-杨忠堡)
固原2路3(平乐-公交公司)
固原13路2(公交公司-申庄)
固原2路4(公交公司-农科所)
固原13路4(臭水沟-公交公司)
固原6路1(公交公司-丰堡)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山