首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原2路4公交查询
固原2路4公交车路线 农科所到公交公司
反向
固原2路4公交站查询:从农科所到公交公司,固原2路4的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
农科所
第2站
徐河
第3站
马园
第4站
沈家河
第5站
乔洼
第6站
十里铺
第7站
北海子
第8站
北门
第9站
南河滩
第10站
二中桥
第11站
西门口
第12站
汽车站
第13站
东门口
第14站
公交公司
固原2路4公交车相关信息
固原13路2(申庄-公交公司)
固原6路2(公交公司-闫堡)
固原13路4(臭水沟-公交公司)
固原16路(公交公司-郭庄)
固原10路(吉元小区-东环路)
固原6路1(丰堡-公交公司)
固原15路(公交公司-上店子)
固原6路2(闫堡-公交公司)
固原8路1(水沟林-公交公司)
固原13路1(姚磨-公交公司)
固原8路1(公交公司-水沟林)
固原13路1(公交公司-姚磨)
固原2路3(平乐-公交公司)
固原13路3(盐土沟-公交公司)
固原2路1(公交公司-头营)
固原16路(郭庄-公交公司)
固原12路(公交公司-杨忠堡)
固原13路3(公交公司-盐土沟)
热门公交
广州B25路(大学城中部枢纽总站-体育中心)
台山工业新城专线(新图美公司-南门车站)
三亚26路(蓝色果岭-天涯海角)
青岛黄岛东10路(黄岛轮渡-龙湖原山)
淮安洪泽94路(客运总站-客运南站)
厦门46路(金尚车站-火车站(湖东))
济南K34路(济南站(经一纬三)-阳光舜城重华苑)
武汉910路(金水闸-武昌火车站)
天津45路(澄江路-山西路)
保定G3C路(平安店-桂园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥