首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原11路公交查询
固原11路公交车路线 公交公司到头道沟
反向
固原11路公交站查询:从公交公司到头道沟,固原11路的运营时间为,线路共有车站13个。
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
南河滩
第4站
二中桥
第5站
中山十字口
第6站
一中路口
第7站
汽车站
第8站
二医院
第9站
中医院
第10站
西门口
第11站
大明城
第12站
中河
第13站
头道沟
固原11路公交车相关信息
固原12路(杨忠堡-公交公司)
固原2路4(公交公司-农科所)
固原13路1(公交公司-姚磨)
固原16路(公交公司-郭庄)
固原13路1(姚磨-公交公司)
固原13路2(申庄-公交公司)
固原2路3(公交公司-平乐)
固原8路2(公交公司-黑刺沟)
固原15路(上店子-公交公司)
固原13路4(公交公司-臭水沟)
固原2路3(平乐-公交公司)
固原6路2(闫堡-公交公司)
固原6路1(丰堡-公交公司)
固原16路(郭庄-公交公司)
固原13路3(盐土沟-公交公司)
固原6路2(公交公司-闫堡)
固原5路(公交公司-大明城)
固原14路(柯庄-公交公司)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台