首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原12路公交查询
固原12路公交车路线 公交公司到杨忠堡
反向
固原12路公交站查询:从公交公司到杨忠堡,固原12路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
南河滩
第4站
二中桥
第5站
中山十字口
第6站
一中路口
第7站
汽车站
第8站
二医院
第9站
中医院
第10站
西门口
第11站
大明城
第12站
中河
第13站
彭堡
第14站
杨忠堡
固原12路公交车相关信息
固原2路3(公交公司-平乐)
固原2路2(公交公司-二营)
固原10路(东环路-吉元小区)
固原13路3(公交公司-盐土沟)
固原2路2(二营-公交公司)
固原16路(郭庄-公交公司)
固原5路(公交公司-大明城)
固原14路(公交公司-柯庄)
固原2路4(公交公司-农科所)
固原13路3(盐土沟-公交公司)
固原8路2(公交公司-黑刺沟)
固原2路1(头营-公交公司)
固原13路4(公交公司-臭水沟)
固原6路1(公交公司-丰堡)
固原6路2(公交公司-闫堡)
固原13路1(公交公司-姚磨)
固原8路1(水沟林-公交公司)
固原13路4(臭水沟-公交公司)
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江