首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原13路1公交查询
固原13路1公交车路线 姚磨到公交公司
反向
固原13路1公交站查询:从姚磨到公交公司,固原13路1的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
姚磨
第2站
彭堡
第3站
中河
第4站
大明城
第5站
西门口
第6站
中医院
第7站
二医院
第8站
汽车站
第9站
一中路口
第10站
中山十字口
第11站
二中桥
第12站
南河滩
第13站
东门口
第14站
公交公司
固原13路1公交车相关信息
固原8路1(水沟林-公交公司)
固原2路2(公交公司-二营)
固原10路(吉元小区-东环路)
固原13路2(申庄-公交公司)
固原13路1(姚磨-公交公司)
固原13路3(公交公司-盐土沟)
固原6路2(闫堡-公交公司)
固原10路(东环路-吉元小区)
固原15路(上店子-公交公司)
固原13路3(盐土沟-公交公司)
固原8路2(黑刺沟-公交公司)
固原16路(公交公司-郭庄)
固原2路3(平乐-公交公司)
固原11路(公交公司-头道沟)
固原5路(大明城-公交公司)
固原8路2(公交公司-黑刺沟)
固原8路1(公交公司-水沟林)
固原6路1(公交公司-丰堡)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪