首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原13路4公交查询
固原13路4公交车路线 臭水沟到公交公司
反向
固原13路4公交站查询:从臭水沟到公交公司,固原13路4的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
臭水沟
第2站
彭堡
第3站
中河
第4站
大明城
第5站
西门口
第6站
中医院
第7站
二医院
第8站
汽车站
第9站
一中路口
第10站
中山十字口
第11站
二中桥
第12站
南河滩
第13站
东门口
第14站
公交公司
固原13路4公交车相关信息
固原12路(公交公司-杨忠堡)
固原6路1(丰堡-公交公司)
固原2路2(二营-公交公司)
固原2路2(公交公司-二营)
固原2路1(头营-公交公司)
固原13路2(公交公司-申庄)
固原6路1(公交公司-丰堡)
固原6路2(闫堡-公交公司)
固原5路(大明城-公交公司)
固原2路4(农科所-公交公司)
固原14路(公交公司-柯庄)
固原15路(公交公司-上店子)
固原13路1(姚磨-公交公司)
固原8路2(黑刺沟-公交公司)
固原8路2(公交公司-黑刺沟)
固原14路(柯庄-公交公司)
固原11路(头道沟-公交公司)
固原2路1(公交公司-头营)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑