首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原15路公交查询
固原15路公交车路线 公交公司到上店子
反向
固原15路公交站查询:从公交公司到上店子,固原15路的运营时间为,线路共有车站13个。
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
南河滩
第4站
二中桥
第5站
中山十字口
第6站
一中路口
第7站
汽车站
第8站
二医院
第9站
中医院
第10站
西门口
第11站
大明城
第12站
中河
第13站
上店子
固原15路公交车相关信息
固原2路3(平乐-公交公司)
固原15路(上店子-公交公司)
固原12路(杨忠堡-公交公司)
固原5路(公交公司-大明城)
固原8路2(黑刺沟-公交公司)
固原6路2(公交公司-闫堡)
固原13路2(申庄-公交公司)
固原6路1(公交公司-丰堡)
固原10路(东环路-吉元小区)
固原2路4(农科所-公交公司)
固原13路1(公交公司-姚磨)
固原13路4(臭水沟-公交公司)
固原13路2(公交公司-申庄)
固原8路2(公交公司-黑刺沟)
固原12路(公交公司-杨忠堡)
固原13路4(公交公司-臭水沟)
固原16路(公交公司-郭庄)
固原2路1(公交公司-头营)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原