首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原
头营公交车站
途径固原头营公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路3、2路2、2路1。
2路3
公交公司-平乐
详情
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
汽车站
第4站
西门口二中桥
第5站
南河滩
第6站
北门
第7站
北海子
第8站
十里铺
第9站
乔洼
第10站
沈家河
第11站
马园
第12站
石桥
第13站
头营
第14站
石羊子
第15站
平乐
2路2
公交公司-二营
详情
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
汽车站
第4站
西门口二中桥
第5站
南河滩
第6站
北门
第7站
北海子
第8站
十里铺
第9站
乔洼
第10站
沈家河
第11站
马园
第12站
石桥
第13站
头营
第14站
二营
2路1
公交公司-头营
详情
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
汽车站
第4站
西门口二中桥
第5站
南河滩
第6站
北门
第7站
北海子
第8站
十里铺
第9站
乔洼
第10站
沈家河
第11站
马园
第12站
石桥
第13站
头营
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑