哈尔滨106公交车路线 滨江站到检测路
反向
哈尔滨106公交站查询:从滨江站到检测路,哈尔滨106的运营时间为06:00-20:00,运营公司为电车公司,线路共有车站21个。
哈尔滨106公交车相关信息
- 哈尔滨11路(三乐源集团-哈站)
- 哈尔滨117路(市传染病医院-群力公交首末站)
- 哈尔滨29路(防洪纪念塔-太阳岛)
- 哈尔滨119路(君安绿色家园-省博览中心)
- 哈尔滨16路(友谊宫-会展家园)
- 哈尔滨101路(汽轮机厂-防洪纪念塔)
- 哈尔滨夜1路(香坊大街-友谊宫)
- 哈尔滨70路(水木兰亭小区-省航运站)
- 哈尔滨59(变兴路-朝一中)
- 哈尔滨601路(阿城火车站-哈站)
- 哈尔滨17路(爱建新城-电碳厂)
- 哈尔滨211路(利民开发区-河洲街)
- 哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
- 哈尔滨60路(三鑫小区-道外北十四道街)
- 哈尔滨62路(禧龙五金市场-黎明大市场)
- 哈尔滨602路(阿城一中-政法干部学院)
- 哈尔滨70路(省航运站-水木兰亭小区)
- 哈尔滨213(德强学院-公路大桥)