哈尔滨机场大巴3号线公交车路线 太平桥到机场站
反向
哈尔滨机场大巴3号线公交站查询:从太平桥到机场站,哈尔滨机场大巴3号线的运营时间为6:30-16:30,运营公司为民航,线路共有车站6个。
哈尔滨机场大巴3号线公交车相关信息
- 哈尔滨341路(水田农场-建国公园)
- 哈尔滨80路(万友村-河洲街)
- 哈尔滨336路(哈尔滨火车站-王岗)
- 哈尔滨郊5路(奶牛场-红旗大街)
- 哈尔滨80支1路(世茂滨江新城-河洲街)
- 哈尔滨110路(外)路(群力公交首末站-群力公交首末站)
- 哈尔滨215路(吕钢屯-河鼓街)
- 哈尔滨90路(达江小区-北棵街)
- 哈尔滨113路(新三中-禧龙陶瓷大市场)
- 哈尔滨2路(友谊宫-果园小区)
- 哈尔滨117路(市传染病医院-群力公交首末站)
- 哈尔滨31路(文兴街-和平小区)
- 哈尔滨郊12路(内)路(新乡里-新乡里)
- 哈尔滨66路(韩家洼子-河鼓街)
- 哈尔滨364路(万家-红旗大街)
- 哈尔滨18路(松电新村-博物馆)
- 哈尔滨104路(新中新集团-太平桥)
- 哈尔滨23路(立汇美罗湾-爱建新城)