首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 海安公交线路查询
海安公交查询
海安公交在线查询,查询海安范围内公交线路信息,海安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
海安
1路
杨家湾-友谊家园
详情
海安
1路
友谊家园-杨家湾
详情
海安
13路
新开-永兴汽车总站
详情
海安
13路
永兴汽车总站-新开
详情
海安
14路
军山-龙爪岩
详情
海安
14路
龙爪岩-军山
详情
海安
15路
第一初级中学-南亚塑胶
详情
海安
15路
南亚塑胶-第一初级中学
详情
海安
16
长江路加油站-五一路公交停车场
详情
海安
16
五一路公交停车场-长江路加油站
详情
海安
17路
和平桥-花家桥
详情
海安
17路
花家桥-和平桥
详情
海安
18路
长途车站-通大钟秀校区
详情
海安
18路
通大钟秀校区-长途车站
详情
海安
19
通沙汽渡-五一路公交停车场
详情
海安
19
五一路公交停车场-通沙汽渡
详情
海安
21路
横港镇-校西公交停车场
详情
海安
21路
校西公交停车场-横港镇
详情
海安
22路
十字街-新开
详情
海安
22路
新开-十字街
详情
海安
23路
陈桥镇-杨家湾
详情
海安
23路
杨家湾-陈桥镇
详情
海安
24路
方天大市场-杨家湾
详情
海安
24路
杨家湾-方天大市场
详情
海安
28
航运学院-五一路公交停车场
详情
海安
28
五一路公交停车场-航运学院
详情
海安
29路
老场部-南通开发区管委会
详情
海安
29路
南通开发区管委会-老场部
详情
海安
32路
长途车站-火车站
详情
海安
32路
火车站-长途车站
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
海安天气
海安自驾路线
海安里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水