海安23路公交车路线 杨家湾到陈桥镇
反向
海安23路公交站查询:从杨家湾到陈桥镇,海安23路的运营时间为5:55-19:00,线路共有车站17个。
海安23路公交车相关信息
- 海安51(五一路公交停车场-怡居苑)
- 海安52路(中远小区-鸿运装饰城)
- 海安48路(南大街-张芝山镇)
- 海安38路(行政中心-城闸大桥)
- 海安24路(杨家湾-方天大市场)
- 海安11路(南通大饭店-兴仁)
- 海安9(南通先锋驾校-五一路公交停车场)
- 海安88路(城闸大桥-狼山静海商贸街)
- 海安29路(老场部-南通开发区管委会)
- 海安41路(火车站-南通大学新校区)
- 海安4路(校西公交停车场-南通港)
- 海安48路(张芝山镇-南大街)
- 海安36路(交巡警支队-车管所)
- 海安24路(方天大市场-杨家湾)
- 海安39路(行政中心-长途车站)
- 海安60(通州北站-五一路公交停车场)
- 海安42路(崇川区政府-观音山公交停车场)
- 海安23路(陈桥镇-杨家湾)