海城一环公交车路线 解放东路到深营路南口
反向
海城一环公交站查询:从解放东路到深营路南口,海城一环的运营时间为1:00-1:00,运营公司为鞍山公交公司,线路共有车站30个。
海城一环公交车相关信息
- 海城24路(鞍钢高中-站前)
- 海城12支路(虹桥北-刘二堡)
- 海城40路(马驿屯村委会-明达世纪花园)
- 海城43路(文化街-明达世纪花园)
- 海城64(北出口-四方台路)
- 海城30路(鼎祥家园-果园街)
- 海城43路(明达世纪花园-文化街)
- 海城39路(深沟寺广场-立山火车站)
- 海城40路(明达世纪花园-马驿屯村委会)
- 海城一环(深营路南口-解放东路)
- 海城17路(虹桥北-洪台沟)
- 海城35路(文化街-鞍钢高中)
- 海城38路(达道湾-烈士山公园)
- 海城38路(烈士山公园-达道湾)
- 海城39路(立山火车站-深沟寺广场)
- 海城12支路(刘二堡-虹桥北)
- 海城5(新风社区-站前)
- 海城15路(郎家厂-站前)