首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城公交查询
> 海城19路公交查询
海城19路公交车路线 文化街到丽水佳园
反向
海城19路公交站查询:从文化街到丽水佳园,海城19路的运营时间为6:00-20:45,线路共有车站20个。
始发站
文化街
第2站
青年街
第3站
四隆广场
第4站
人民公园
第5站
胜利会堂
第6站
对炉山
第7站
鞍山技校
第8站
朝阳一街
第9站
朝阳二街
第10站
双山路口
第11站
深沟寺二区市场
第12站
木兰街
第13站
青年宫
第14站
深沟寺九区
第15站
健身路东口
第16站
四院
第17站
三高职
第18站
平山街
第19站
曙光街
第20站
丽水佳园
海城19路公交车相关信息
海城39路(深沟寺广场-立山火车站)
海城20路(站前-灵山寺)
海城64(北出口-四方台路)
海城35路(文化街-鞍钢高中)
海城12支路(刘二堡-虹桥北)
海城28路(苗圃-站前)
海城24路(站前-鞍钢高中)
海城17路(洪台沟-虹桥北)
海城43路(明达世纪花园-文化街)
海城33路(陈家台-站前)
海城20路(灵山寺-站前)
海城13路(大屯宾馆-站前)
海城30路(鼎祥家园-果园街)
海城13路(站前-大屯宾馆)
海城17路(虹桥北-洪台沟)
海城38路(达道湾-烈士山公园)
海城12支路(虹桥北-刘二堡)
海城一环(深营路南口-解放东路)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖