首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城公交查询
> 海城28路公交查询
海城28路公交车路线 苗圃到站前
反向
海城28路公交站查询:从苗圃到站前,海城28路的运营时间为5:30-20:00,运营公司为鞍山公交公司,线路共有车站18个。
始发站
苗圃
第2站
山嘴子
第3站
太平
第4站
三职专
第5站
四院
第6站
十一区
第7站
八区
第8站
自由街隧道
第9站
八中
第10站
鞍钢职工大学
第11站
鞍钢体育馆
第12站
和平路
第13站
鞍钢总医院
第14站
青少年宫
第15站
鞍山日报
第16站
新世界百货
第17站
百盛
第18站
站前
海城28路公交车相关信息
海城39路(立山火车站-深沟寺广场)
海城40路(明达世纪花园-马驿屯村委会)
海城17路(虹桥北-洪台沟)
海城13路(站前-大屯宾馆)
海城38路(烈士山公园-达道湾)
海城64(北出口-四方台路)
海城33路(站前-陈家台)
海城35路(文化街-鞍钢高中)
海城12支路(虹桥北-刘二堡)
海城40路(马驿屯村委会-明达世纪花园)
海城20路(灵山寺-站前)
海城30路(果园街-鼎祥家园)
海城34路(菁华园-青年街)
海城12支路(刘二堡-虹桥北)
海城15路(站前-郎家厂)
海城33路(陈家台-站前)
海城43路(明达世纪花园-文化街)
海城30路(鼎祥家园-果园街)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台