首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城公交查询
> 海城43路公交查询
海城43路公交车路线 文化街到明达世纪花园
反向
海城43路公交站查询:从文化街到明达世纪花园,海城43路的运营时间为6:00-20:45,运营公司为鞍山公交公司,线路共有车站16个。
始发站
文化街
第2站
青年街
第3站
天河大厦
第4站
民生东路
第5站
山南小学
第6站
烈士山街
第7站
九中
第8站
建设公司
第9站
气象台
第10站
工人东街
第11站
新营广场
第12站
嘉伦花园
第13站
南麓世家
第14站
毓恬花园
第15站
湖南街口
第16站
明达世纪花园
海城43路公交车相关信息
海城28路(苗圃-站前)
海城30路(鼎祥家园-果园街)
海城34路(菁华园-青年街)
海城43路(明达世纪花园-文化街)
海城20路(站前-灵山寺)
海城19路(丽水佳园-文化街)
海城20路(灵山寺-站前)
海城12支路(刘二堡-虹桥北)
海城17路(洪台沟-虹桥北)
海城35路(鞍钢高中-文化街)
海城一环(深营路南口-解放东路)
海城5(新风社区-站前)
海城15路(站前-郎家厂)
海城24路(鞍钢高中-站前)
海城33路(站前-陈家台)
海城40路(明达世纪花园-马驿屯村委会)
海城5(站前-新风社区)
海城33路(陈家台-站前)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原