首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城
民生西路公交车站
途径海城民生西路公交车站的公交线路共有2条,分别是:30路、38路。
30路
鼎祥家园-果园街
详情
始发站
鼎祥家园
第2站
丰和园
第3站
智慧城北门
第4站
汇芳园
第5站
双潭公园
第6站
深沟寺广场
第7站
曙光路南口
第8站
玉田街
第9站
朝阳二街
第10站
鞍山技师学院
第11站
三十五中
第12站
铁东总医院
第13站
新光街
第14站
钢城街
第15站
正义街
第16站
钢志街
第17站
五一路
第18站
青年街
第19站
站前广场南
第20站
铁西广场
第21站
民生西路
第22站
妇儿医院
第23站
汇贤里小区
第24站
新开街
第25站
三街口
第26站
九街口
第27站
二院
第28站
兴盛路
第29站
永宁街
第30站
创业街
第31站
双台路
第32站
果园街
38路
达道湾-烈士山公园
详情
始发站
达道湾
第2站
睿达花园
第3站
大庆路
第4站
大西街北口
第5站
星火街
第6站
民生西路
第7站
逸夫小学
第8站
八家子
第9站
铁西九道街
第10站
中心医院
第11站
烈士山
第12站
烈士山公园
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖