首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城
正义街公交车站
途径海城正义街公交车站的公交线路共有2条,分别是:30路、35路。
30路
鼎祥家园-果园街
详情
始发站
鼎祥家园
第2站
丰和园
第3站
智慧城北门
第4站
汇芳园
第5站
双潭公园
第6站
深沟寺广场
第7站
曙光路南口
第8站
玉田街
第9站
朝阳二街
第10站
鞍山技师学院
第11站
三十五中
第12站
铁东总医院
第13站
新光街
第14站
钢城街
第15站
正义街
第16站
钢志街
第17站
五一路
第18站
青年街
第19站
站前广场南
第20站
铁西广场
第21站
民生西路
第22站
妇儿医院
第23站
汇贤里小区
第24站
新开街
第25站
三街口
第26站
九街口
第27站
二院
第28站
兴盛路
第29站
永宁街
第30站
创业街
第31站
双台路
第32站
果园街
35路
鞍钢高中-文化街
详情
始发站
鞍钢高中
第2站
深沟寺广场
第3站
七区
第4站
抚宁街
第5站
宁家街
第6站
深南小学
第7站
健身广场
第8站
五十一中
第9站
双山路
第10站
环山路
第11站
光明街
第12站
环山路南口
第13站
鞍钢体育馆
第14站
胜利路
第15站
通山街西口
第16站
和平桥
第17站
正义街
第18站
铁东三道街北口
第19站
四隆广场
第20站
青年街
第21站
文化街
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪