海宁13路公交车路线 民丰村到火车站
反向
海宁13路公交站查询:从民丰村到火车站,海宁13路的运营时间为06:59-18:14,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站23个。
海宁13路公交车相关信息
- 海宁53夜路(秀洲区政府-阳光小区)
- 海宁19路(火车站-嘉康公司)
- 海宁22路(汽车北站路(农工商超市)-火车站)
- 海宁1内路(嘉兴学院-嘉兴学院)
- 海宁9路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁2夜路(科技馆-东栅)
- 海宁18(同德路-四号路(人才公寓))
- 海宁35路(子城广场-七星汽车站)
- 海宁81(亚澳路-子城广场)
- 海宁85(聚贤路-府南三区)
- 海宁33路(汽车商贸园-亚厦风和苑)
- 海宁88路(府南三区-泾水三区)
- 海宁6路(火车站-汽车西站)
- 海宁54夜路(火车站-南洋职业技术学院)
- 海宁38(府南三区-东方路)
- 海宁82夜路(中南公寓-南湖大桥)
- 海宁71路(开发区行政中心-汽车西站)
- 海宁32路(大桥汽车站-阳光小区)